Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В Барнауле за сутки случилось 6 ДТП с пострадавшими людьми
22.05.2012 17:52

Во вторник 22 мая, отделение пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России города Барнаула рассказало о том, что накануне в краевом центре зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, где есть пострадавшие люди.

В 20.00 на проспекте Красноармейский, 31 водитель, 1971 г.р., ехал на а/м Тойота Королла и вне пешеходного перехода допустил наезд на пешехода-мужчину 45 лет.

В итоге, ДТП пешехода с закрытым переломом плечевой кости и ушибом мягких тканей головы госпитализировали в ГБ-1. Пешеход имел признаки алкогольного опьянения.

В 08.45 на проспекте Ленина, 150 произошло столкновение автобуса Хигер, под управлением а/м Рено СР, водителя, 1951 года рождения и под управлением водителя, 1976 г.р., и.

В результате ДТП пассажир женщина а/м Рено, 1975 г.р. госпитализирована в ГБ-1 с сотрясением головного мозга.

В 02.30 на улице С. Армии 150а водитель, 1986 г.р., пребывая в состоянии алкогольного опьянения, управляя а/м ММС Галант, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие  с последующим наездом на стоящий а/м ГАЗ-33021, а последний автомобиля ММС опрокинулся.

В итоге ДТП водителю а/м ММС Галант с ушибом грудной клетки, ушибом мягких тканей головы, пассажиру-мужчине, 20 лет, с ушибленной раной лба оказали медпомощь, пассажир-женщина, 22 года, госпитализирована в ГБ-1 с сотрясением головного мозга, переломом таза.

 

В 06.20 на улице Шевченко, 170 водитель, 1978 г.р., направляясь на а/м Даймлер Бенц, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие.

 

В результате ДТП пассажиры: мужчина, 29 лет, с вывихом левого бедра, сотрясением головного мозга, мужчина, 33 года, с переломом костей черепа,  ушибом головного мозга, мужчина, 34 года, с дисторсией шейного отдела позвоночника, ушибом плеча, бедра были госпитализированы в ГБ-1.

Плюс ко всему, в понедельник, 21 мая в качестве профилактики правонарушений и дорожно-транспортных происшествий инспекторы ДПС ОБДПС ГИБДД УМВД России города  Барнаула выявили 599 нарушений ПДД, задержали 18 водителей в состоянии алкогольного опьянения, за превышение скорости привлекли к административной ответственности 186 водителей, за непредставление преимущества в движении пешеходам  составили 77 материалов и 80 пешеходов привлекли к административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части.

Прочитано:  1034 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg